В 2016 году администрация Чебаркульского муниципального района

впервые приобрела квартиры в новостройке, в  трехэтажном доме, расположенном в центре поселка ТимирязевскийЧебаркульского муниципального района.

Четверо  счастливых новоселов — лица из числа детей сирот (молодые женщины), с детьми.

Через пять лет у них появится  возможность распоряжаться квартирами по своему усмотрению.

Такое ограничение необходимо для того, чтобы защитить права и интересы сирот.

Всего в  2016 году администрация Чебаркульского муниципального района для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, приобрела 13 однокомнатных квартир.

Дата публикации: 22 декабря, 2016 [08:39]
Дата изменения: 22 декабря, 2016 [08:43]