Это уникальная программа по устройству детей из детских домов в приемные семьи. В Челябинской области около 14 тыс. детей-сирот, и почти 3 тыс. из них живут в детских домах.

Вместе с "Поездом надежды" к этим детям приехали семьи из Москвы, Майкопа, Сургута, Тюмени и Краснодарского края.  Вот уже 21й рейс "Поезда надежды" организует социальный проект "Радио России" "Детский вопрос". И в гостях в студии радио "Южный Урал" сегодня руководитель социального проекта "Детский вопрос" на "Радио России" Инна Зотова и заместитель директора ГРК "Радио России", продюсер проекта Георгий Москвичев

Запись программы "Детское время" от 18.10.2016

Дата публикации: 19 октября, 2016 [13:33]