1 сентября 2016 года в Управлении социальной защиты населения администрации Чебаркульского  муниципального района начнет работать телефонная «горячая линия» по вопросам установления статуса и предоставления мер социальной поддержки детям погибших участников Великой Отечественной войны и приравненным к ним лицам.
Информацию на волнующие Вас вопросы можно получить по телефону  в отделе льгот и социальных гарантий  с 8.00 до 17.00 часов в рабочие дни.

Дата публикации: 31 августа, 2016 [09:14]
Дата изменения: 31 августа, 2016 [09:14]