Руководитель УСЗН Чебаркульского Муниципального района Фомичева Екатерина Анатольевна

Управление социальной защиты населения администрации Чебаркульского муниципального района  01  сентября  2016 года открывает «прямую информационно-консультативную телефонную линию».

С 8 до 17 часов местного времени граждане могут позвонить по телефону 8 (35168) 20058  и получить консультацию по вопросам, защиты прав и законных интересов несовершеннолетних, либо проинформировать Управление социальной защиты населения администрации Чебаркульского муниципального района  о возможных нарушениях прав несовершеннолетних, свидетелями которых они стали.

Каждый гражданин обязательно получит ответ на заданный вопрос. Ответы могут быть получены в процессе телефонного общения, либо (по вопросам, требующим юридического обоснования) переданы по оставленным контактным телефонам по итогам рассмотрения.

Управление социальной защиты населения администрации Чебаркульского муниципального района   не принимает для рассмотрения анонимные жалобы и заявления.

Аналогичные  «прямые  информационно-консультативные  телефонные линии» открыты в МУ КЦСОН, а также в МБУ СО «Травниковский ЦПД».

Информация о них размещена на их сайтах.

Дата публикации: 30 августа, 2016 [08:51]
Дата изменения: 30 августа, 2016 [08:52]