Управление  социальной  защиты  населения  информирует  родителей, имеющих  детей  с  ограниченными  возможностями  здоровья, о  возможности  получения  социальных  услуг  в  Челябинском  областном  Центре  социальной  защиты  (ЧОЦСЗ)  «Семья».

В отделение медико-социальной реабилитации и социальной адаптации  ежемесячно  направляются дети и подростки с ограниченными возможностями  здоровья,  для прохождения психолого-педагогической реабилитации, социальной адаптации и круглогодичного оздоровления в условиях стационарного отделения.

В  отделении  социально-психологической реабилитации  проводится  консультирование родителей, а также оказывается необходимая  психологическая помощь  детям.  При  необходимости   психологическую  поддержку  можно  получить  по  телефону  доверия  8 (351) 721 19 21.

Направление  в  Челябинский  областной  Центр  социальной  защиты  (ЧОЦСЗ)  «Семья»  можно  получить  в  отделе  семьи  и  пособий  УСЗН  администрации  Чебаркульского  муниципального  района  (контактный  телефон  2 – 00 – 58.

Дата публикации: 08 декабря, 2015 [09:14]
Дата изменения: 15 июля, 2016 [13:44]