С  01 января 2016 года в Управлении ФСКН России по Челябинской области действует новый  номер телефона:  265-34-84, по  которому  можно  сообщить  любую информацию по фактам организации наркопритонов  и  незаконного оборота наркотиков.  Данный  «телефон доверия" работает круглосуточно.

Помимо областного «телефона доверия», информацию и вопросы можно оставить на сайте Челябинского Управления ФСКН России www.74.fskn.gov.ru и направлять по электронной почте ufskn.chel@mail.ru

Дата публикации: 01 февраля, 2016 [09:09]
Дата изменения: 19 февраля, 2016 [15:45]