В период  с  августа  по  октябрь  текущего года за назначением пособия на подготовку детей к школе обратилось 306 многодетных малообеспеченных семей района и 8 семей с детьми инвалидами. Пособие назначено  на 660 учащихся детей на сумму 990 000 руб. В настоящее время пособие выплачено 259 семьям на 564 ребёнка. Остальные семьи получат пособие в ближайшее время по мере поступления средств из областного бюджета.

Приём документов на выплату  указанного  пособия заканчивается 30 октября  2015 г.

Дата публикации: 16 октября, 2015 [11:19]
Дата изменения: 12 января, 2016 [11:21]