Руководитель УСЗН Чебаркульского Муниципального района Фомичева Екатерина Анатольевна

 

Добро пожаловать на сайт Управления социальной защиты населения администрации Чебаркульского муниципального района

Третья Глобальная неделя безопасности дорожного движения ООН, объявленная резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН «Повышение безопасности дорожного движения».
ОНФ "Народная оценка качества"
"Демография"
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

Интернет приемная

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

[Версия для печати]

Информация  для  получателей субсидий!

  На основании постановления Правительства Челябинской области от 06.05.2015 г. № 216-П «О региональных стандартах стоимости жилищноо-коммунальных услуг по Челябинской области на 2015 год» новые размеры региональных стандартов подразделяются по отопительным периодам(в отопительный период, в межотопительный период, при равнмерной оплате в течение года). Кроме того, региональные стандарты разделены по периодам изменения оплаты за жилое помещение и коммунальные услуги:

- с 1 января по 28 февраля 2015 года;

- с 1 марта по 30 июня 2015 года;

- с 1 июля по 31 декабря 2015 года.

Размеры региональных стандартов с 1 января по 28 февраля 2015 года соответствуют размерам стандартов с 1 июля  по 31 декабря 2014 года. Поэтому перерасчет размеров субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг за январь и февраль 2015 года не производился.

Новые размеры стандартов стоимости ЖКУ установлены  с 1 марта 2015 года и включают в себя ежемесячные взносы на капитальный ремонт. В связи с этим всем получателям субсидий, прооживающим в многоквартирных домах, произведен расчет и назначение субсидий за июнь 2015 года по новым региональным стандартам стоимости ЖКУ.

Кроме того, произведен перерасчет субсидий  с марта по май 2015года исходя из размеров региональных стандартов стоимости ЖКУ, включающих взносы на капитальный ремонт.

Всем получателям субсидий в июне 2015 года  будет перечислены суммы субсидий по новым стандартам  за июнь и  положенные доплаты по перерасчету субсидии за прошлый период с марта по май 2015 года.

 


Дата публикации: 16 июня, 2015 [12:07]
Дата изменения: 09 сентября, 2015 [17:13]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.