5 ноября 2014 года свой 90-летний юбилей отметила Разумейко Надежда Григорьевна, проживающая в с. Травники, Чебаркульского муниципального района.

В юбилейный день рождения Разумейко Надежде Григорьевне было вручено поздравление Президента Российской Федерации В.В.Путина.

Именинницу поздравила начальник отдела льгот и социальных гарантий УСЗН А.Н. Васильева.

5 ноября 2014 года свой 90-летний юбилей отметила Зенцова Мария Филиповна, проживающая в д. Шахматово, Чебаркульского муниципального района.

В юбилейный день рождения Зенцовой Марии Филиповне было вручено поздравление Президента Российской Федерации В.В.Путина.

По всем вопросам, связанным с вручением поздравительных писем с юбилейными днями рождения  ветеранам войны,  можно обратиться по адресу: г.Чебаркуль, ул.Ленина, д.33а, каб.3  или по тел. (35168) 2-14-00  (отдел льгот и социальных гарантий  УСЗН администрации Чебаркульского муниципального района).

начальник отдела Льгот

и  социальных гарантий