Постановлением Губернатора Челябинской области № 149 от 14.10.2014 года «Об установлении величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения в  Челябинской области в  III квартале 2014 года»  установлена величина прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения в  Челябинской области в  III квартале 2014 года:

- в расчете на душу населения – 7 830 рублей;

по основным социально-демографическим группам населения, в том числе:

- для трудоспособного населения – 8 394 рубля;

- для пенсионеров – 6 490 рублей;

- для детей – 7 906 рублей.

Зам. Начальника УСЗН администрации

Чебаркульского муниципального района