Для предоставления семьям с детьми более широкого спектра социальных услуг и оказания наиболее качественной и действенной помощи, Управление соцзащиты использует как собственные возможности, так и возможности Челябинского областного центра социальной защиты «Семья».

В октябре 2014 года приёмные родители и опекуны Чебаркульского муниципального района посетили тренинг «Психологическая поддержка семей с приёмными детьми» проводимый Челябинским областным центром социальной защиты «Семья».

Участники тренинга  получили разъяснения и  индивидуальные консультации юриста и психолога по интересующим их вопросам.

Следующая встреча с  Челябинским областным центром социальной защиты «Семья»  состоится в Маскайской школе в ноябре.

За консультациями и разъяснениями необходимо обращаться по телефону 8-35168-2-97-26, отдел опеки  и попечительства УСЗН администрации Чебаркульского муниципального района.

Начальник отдела опеки и попечительства

Васильева О.В.

Дата публикации: 27 октября, 2014 [14:51]