Постановлением Правительства Челябинской области от 20 августа 2014г. №390-П были утверждены  новые региональные стандарты стоимости жилищно-комунальных услуг на 2014год.

Новые размеры стандартов стоимости дифференцируются по отопительным периодам:

·        В отопительный период;

·        В межотопительный период;

·        При равномерной оплате в течение года.

В соответствии с вышеназванным постановлением в  сентябре 2014г.  был произведен перерасчет размеров субсидии с применением новых региональных стандартов, утвержденных с 1 июля по 31 декабря 2014года. Размеры жилищных субсидий за июль и август 2014года были также пересчитаны. Суммы  доплат в связи с изменением (повышением) региональных стандартов за июль и август 2014 года всем получателям субсидий были выплачены вместе с сентябрьскими субсидиями.

Начальник     отдела

жилищных субсидий