Поздравление!

Специалисты отдела льгот и социальных гарантий Управления социальной защиты населения администрации Чебаркульского муниципального района 14 октября 2014 года  поздравили с 90 летним юбилеем участника Великой Отечественной войны Ветчинникова Семена Аксеновича.

Семену Аксеновичу были вручены: поздравление Президента Российсокй Федерации  В.В.Путина, а также поздравление и денежная выплата Главы Чебаркульского муниципального района А.М. Короля.

начальник отдела Льгот

и  социальных гарантий