События, происходящие на Украине, никого не оставляют равнодушными. Кто-то всей душой сопереживает людям вынужденным уехать из родных мест, кто-то спрашивает, чем можно помочь и приносит из дома одежду, обувь, продукты и другие необходимые вещи. А есть такие люди как индивидуальный предприниматель из Варламово Бургучёва Елена Михайловна, которая просто привезла в управление социальной защиты района тетради, ручки, карандаши, фломастеры,  цветную бумагу, пластилин и попросила раздать канцелярские принадлежности детям из семей, вынужденно покинувшим Украину.
        Привезённые подарки понравились ребятишкам всех возрастов. Дошкольники обрадовались  раскраскам и пластилину, их глаза буквально светились от радости. Первокласснику Владику кроме необходимых тетрадок и ручек пришлись по душе фломастеры. Да и ребята постарше с удовольствием принимали подарки.
        Ну а нам,  взрослым было приятно видеть радость в глазах детей, переживших войну.
        Надо сказать, что Елена Михайловна не единственная из предпринимателей района, сделавшая подарки украинцам. Базунова Наталья Михайловна предоставила одежду.
      Спасибо вам, дорогие женщины за доброту, неравнодушие и участие.

соцзащиты района З.В. Безбородова

Дата публикации: 14 октября, 2014 [07:47]