Благотворительная помощь семьям Чебаркульского района

06.12.2019

Помощь людям - это работа, где нет мелочей, работа, требующая огромных сил и большого количества времени. На протяжении нескольких лет Фонд помощи детям-сиротам «Надежда» оказывают всестороннюю помощь и поддержку не только детям сиротам, но и малоимущим гражданам, а также семьям,  воспитывающим детей инвалидов.
В этом году фонд «Надежда», оказал помощь в обеспечении постельными и гигиеническими принадлежностями двум семьям из Чебаркульского муниципального района воспитывающим  детей инвалидов. Которые получили вышеуказанные принадлежности в стенах Комплексного центра Чебаркульского района (г. Чебаркуль, ул. Карпенко, д.2).
Управление социальной защиты населения администрации Чебаркульского муниципального района выражает слова искренней благодарности фонду «Надежда», за помощь оказанную семьям района.
«Бескорыстно помогать людям - это очень много! Жизнь продолжается только благодаря неравнодушным людям» -  прокомментировала добрый жест директор комплексного центра Евгения Меньшикова.

дата создания: 06.12.2019 08:27, дата последнего изменения: 06.12.2019 08:30