В Чебаркульском районе проведены мероприятия посвященные Дню матери

05.12.2019

В конце ноября 2019 года руководитель и начальник отдела семьи и пособий УСЗН администрации Чебаркульского муниципального района поздравили Мам Чебаркульского муниципального района  с праздником  - «Днем Матери» в д. Нижние Караси и  д. Шахматово.
В мероприятиях приняли участие мамы воспитывающие трех и более детей, дети которых – являются победителями спортивных соревнований и творческих конкурсов. Все они без исключения имеют успехи и награды не только школьного и районного уровня, но и областного.
С поздравлениями и искренними словами выступила руководитель Управления Лариса Минашина: - «От лица Управления соцзащиты и Чебаркульского района в целом, благодарим  Вас, дорогие женщины за материнский труд и громадные усилия, которые Вы вкладываете в своих детей!».
По завершении праздника, всем Мамам принимавшим участие в мероприятии были вручены подарочные комплекты, детям – сладкие призы.
- «Мне и моим детям очень понравилось мероприятие, посвященное Дню матери. Мы получили от него много положительных эмоций, спасибо Вам за такой теплый и добрый праздник» -  прокомментировала одна из присутствующих мам Олеся П.

дата создания: 05.12.2019 14:25, дата последнего изменения: 05.12.2019 14:56