Чудеса под новый год

29.12.2018
Накануне Нового года воспитанники Травниковского центра помощи детям выступили с премьерным показом мини-спектакля «Щелкунчик и Мышиный король» по мотивам одноименного произведения Амадея Гофмана.
За игрой юных артистов из зала с восхищением наблюдали не только сотрудники Центра, но и гости — представители администрации района, Челябинского отделения Сбербанка России, международного фармацевтического холдинга ОАО «Катрен», члены организации «Долг и честь» (филиала Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство»).
— Традиционно мы приезжаем в центр помощи детям на новогодний спектакль. В этом году ребята нас удивили замечательной постановкой с использованием классической музыки Чайковского, — отметил заместитель главы района Сергей Степаненков.
В ответ на удивительный новогодний подарок от воспитанников Центра гости вручили ребятам приятные презенты: сладости от районной администрации и ветеранов боевых действий, индивидуальные подарки, которые дети попросили в своих письмах к Деду Морозу — от Сбербанка России.
Друзья из ОАО «Катрен» подарили туристическую экскурсию в Санкт-Петербург. В поездку отправятся будущие выпускники Центра в сопровождении воспитателя в январе 2019 года.
— О таких подарках мы могли только мечтать. Хочется поблагодарить всех неравнодушных людей, которые так внимательно относятся к нашим детям, дают возможность поверить в чудо, наполняют жизнь детей новыми позитивными эмоциями и впечатлениями! — подвела итог предновогодней встречи директор Центра помощи детям Елена Юртаева.
В конце мероприятия ребята вручили гостям изготовленные собственными руками памятные подарки к Новому году, а также организовали совместное чаепитие.

дата создания: 29.12.2018 14:18, дата последнего изменения: 29.12.2018 14:18