Новоселье в Комплексном центре

27.12.2018
Комплексный центр социального обслуживания населения администрациии Чебаркульского муниципального района Челябинской области переехал в новое помещение. С новосельем сотрудников Центра поздравил Глава района Александр  Король. Теперь центр принимает посетителей в доме-новостройке по адресу: город Чебаркуль, улица Карпенко, 2.
Новое помещение, не в пример предыдущему, расположено весьма удачно: на первом этаже десятиэтажки, входные группы оборудованы пандусами для доступности маломобильных групп населения, есть стоянка для машин, а сам дом находится вблизи двух вокзалов: железнодорожного и автовокзала.
Поскольку теперь центр работает в отдельном помещении, появилась возможность разместить актуальную для посетителей информацию на многочисленных стендах в коридоре.
— Здесь у нас тепло, уютно, нет посторонних людей, достаточно места и для работы сотрудников, и для наших посетителей. Отдельный кабинет выделен для педагога-психолога. Думаю, новое помещение во всех отношениях более удобное, нежели старое, — отметила директор МУ «КЦСОН» района Евгения Меньшикова, — К тому же собственник, у которого мы арендуем это помещение учел все наши пожелания: установил систему пожарной и охранной сигнализации, кое-где сделал расширенные дверные проемы, даже выделил места на подземной парковке для автомобилей учреждения.
 В связи с переездом изменились номера телефонов. Теперь связаться с сотрудниками центра можно будет по следующим номерам: 5-59-95 — директор, 6-35-58 — отделение социального обслуживания на дому, 6-35-50 — отделение срочного социального обслуживания, 6-35-51 — отделение помощи семье и детям, 6-35-57 — педагог-психолог.

дата создания: 27.12.2018 14:34, дата последнего изменения: 27.12.2018 14:34