В Чебаркульском районе прошло мероприятие «Новогоднее приключение»

27.12.2018
25 декабря 2018 года Муниципальным учреждением Комплексным центром социального обслуживания населения Чебаркульского района, при участии Руководителя Управления социальной защиты населения администрации Чебаркульского муниципального района - Минашиной Ларисы Викторовны, было организовано праздничное мероприятие «Новогоднее приключение».  Торжество проходило на базе МОУ «Сарафановская ООШ», организацией праздника занимались специалисты Комплексного центра, для детей из числа семей находящихся в трудной жизненной ситуации.
 ООО «Сервисная служба» г. Чебаркуля, в качестве благотворительной акции, провела красочное костюмированное мероприятие. Дети, в карнавальных костюмах, вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными персонажами, окунулись в новогоднюю сказку с веселыми песнями, играми и хороводами. В финале «Новогоднего приключения» сказочные герои  поздравили всех с Новым годом и подарили сладкие подарки.
МУ КЦСОН Чебаркульского муниципального района выразило огромную благодарность руководству и актерам ООО «Сервисная служба» за благотворительную помощь и содействие в проведении мероприятия, а также Совету  ветеранов Чебаркульского муниципального района, представители которых участвовали на празднике  в качестве волонтеров.
«Новый год - это праздник, который объединяет людей, он дает веру в нечто светлое, новое и интересное. В новый год нужно нести только самые светлые чувства, самые добрые намерения, ведь многое зависит от нас, каким будет наступающий Новый год и что он нам принесет. Поздравляем всех с наступающим Новым годом!» – прокомментировала данное событие Лариса Минашина.

дата создания: 27.12.2018 14:27, дата последнего изменения: 27.12.2018 14:27