Почетный гость в центре помощи детям

05.04.2018
Педагоги Травниковского центра помощи детям приняли участие в президиуме Совета ветеранов Чебаркульского муниципального района.
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБУ СО «Травниковский ЦПД» Башарина Евгения выступила с докладом «Инновационные формы работы Травниковского центра помощи детям и Совета ветеранов, как эффективное средство нравственно-патриотического воспитания детей, оставшихся без попечения родителей».
Почетным гостем заседания был Председатель областного Совета ветеранов генерал-лейтенант налоговой полиции Сурков Анатолий Петрович.
В этот же день Анатолий Петрович посетил Травниковский центр помощи детям,  познакомился со старшими воспитанниками. Ребята провели экскурсию по учреждению, рассказали о своих увлечениях и планах на будущее.
Выпускник Никита Б. поделился своими достижениями в военно-спортивных соревнованиях и сборах, которые проходили в Пермском крае, г.Балашихе, г. Казани. Он признался, что хочет поступать в колледж физической культуры и спорта.
Анатолий Петрович похвалил ребят за их целеустремленность, подсказал, что если девизом их жизни будет «Труд, знания и любовь к людям», то они обязательно вырастут достойными людьми.
Директор МБУ СО «Травниковский ЦПД» Юртаева Елена: «Нам приятно, что наш центр помощи посетил Сурков Анатолий Петрович. Такие встречи мы считаем  фактором в формировании нравственно-патриотической личности. Анатолий Петрович подобрал простые и нужные слова, которые были понятны каждому воспитаннику».


дата создания: 05.04.2018 17:10, дата последнего изменения: 06.04.2018 08:36