О вручении юбилейных медалей.

25.05.2015

15 апреля 2015 года в здании ДК п. Тимирязевский состоялось, пожалуй, самое главное событие в ряде мероприятий, посвященных славной дате – 70-летию Великой Победы – вручение памятных юбилейных медалей «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.». С красиво украшенной сцены звучали слова благодарности и глубокого уважения людям, приближавшие своим героизмом на фронте и самоотверженным трудом в тылу День Победы. Тепло поздравили ветеранов и вручили им медали заместитель Председателя Законодательного Собрания Челябинской области А.М.Журавлев, начальник УСЗН администрации Чебаркульского муниципального района З.В.Безбородова, Глава Тимирязевского сельского поселения В.Н.Горев. Также ветеранов поздравили коллективы художественной самодеятельности поселка. Но и сами ветераны не остались в долгу – прочитали стихи собственного сочинения.

Затем была общая фотография на память.

дата создания: 25.05.2015 15:37, дата последнего изменения: 25.05.2015 15:37